Каспаров - агент КГБ!

Saman

Участник
Стремительно жидеют ряды армии правозащитников. Не успев оправиться после удара, который нанесла агентура КГБ по чести и совести этой страны Лехаиму Ональному, демократические силы получили удар отравленным кинжалом в спину оттуда, откуда не ждали.

Гарри Каспаров украл у Льва Натановича Щаранского его программу реформ!

Пруфлинк 1, Каспаров, 27.10.2011:

Выступая в Вашингтоне на конференции "Риски "перезагрузки". Почему Вашингтон должен быть осторожен в отношениях с Москвой", организованной консервативным фондом "Наследие", Гарри Каспаров традиционно подверг критике действия российских властей, препятствующих, по его мнению, установлению в стране настоящей демократии... Исправить эту ситуацию, утверждает Каспаров, можно только при помощи западных союзников, которые просто обязаны действовать более решительными методами. "Вы сидите на саммитах, проводите переговоры, а Путин не делает и не меняет ничего", - говорит он, призывая относиться к Путину, как диктатору. "Никогда не бойтесь противостоять диктаторам, потому что они понимают только язык силы", - обратился Каспаров к собравшимся, напомнив "успешный" опыт опыт установления демократии при помощи военного вмешательства в странах Ближнего Востока и Африки. Исходя из этого опыта, наиболее эффектно установление демократических процедур происходит посредством "гуманитарных" бомбардировок. Хотя, в отношении России американские военные могут придумать и ещё что-нибудь.

Пруфлинк 2, Щаранский, 14.06.2011:

Сегодня, 14-го июня в 16.00 по московскому времени, без объявления войны, я объявляю войну Российской Федерации и диктатору Путину лично. Войну до победного конца. Рубикон перейден. Победа или смерть! И войну я, взявшись за руки со всеми честными и совестливыми диссидентами и правозащитниками, буду вести пока не восторжествуют общечеловеческие ценности в этой стране, не осуществится полный демонтаж нынешнего территориального урода под названием «Российская Федерация» и пока к власти не придут прогрессивные и демократические силы. Трактир «Матрешка» в полном составе поддержал мое столь нелегкое решение и после мощных мозговых штормов одобрил и рукопожал. На всякий случай запасаясь дополнительным количеством элитного польского самогона и скотландского уиски (война, знаете ли). Не до жиру – быть бы живу.

Пруфлинк 3, Щаранский, 13.07.2011:

Согласно исследованиям экономистов ВШЭ в этой стране около ста миллионов лишнего населения, не вписавшегося в рынок. В условиях растущих вызовов я даже не представляю, как они существуют без знания английского языка. Химкинский лес задыхается от такого наплыва, о чем постоянно свидетельствует вагинальный эколог Женя Чирикова. И помочь этой ситуацией поможет только позитивный геноцид русского народа. Ведь он является недемократической нацией. Позитивный геноцид – это массовые люстрации плюс ковровые гуманитарные бомбардировки этой страны. Они, а также правозащитники и диссиденты научат Империю Зла жить не по лжи и любить свободу. Ведь никто кроме нас. Из искры возгорится пламя. Так победим!


Очевидно, что Каспаров, выполняя заказ КГБ, украл платформу Льва Натановича с целью внесения смятения в умы демократических сил и срыва Великой Щаранской Революции. Не забудем, не простим!
 

Andrey

ВР
Команда форума
Даже и комментировать не хочется. Каспаров это кто? Шахматист - да, политик - "не смешите мои подковы" (с)
 
Верх