Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Когда организация, среди участников которой есть другая организация, может применять УСН?

Тема в разделе 'Новости и текущие релизы программ фирмы "1С"', создана пользователем Интех, 29.01.2016.

  1. Не в сети

    Интех Пресс-атташе

    Согласно пп. 14 п. 3 ст. 346.12 НК РФ организация не может применять УСН, если доля других организаций в ее уставном капитале более 25 процентов. В случае если доля такого участника уменьшается до 25 процентов (или менее 25), запрет на применение УСН отпадает. В письме от 25.12.2015 № 03-11-06/2/76441 Минфин России рассмотрел вопрос, когда налогоплательщик (ООО) вправе перейти на спецрежим, если доля другой организации в его уставном капитале стала менее 25 процентов.


    Читать дальше...
  2. Реклама на форуме

    Чтобы убрать:

Похожие темы

Тема по ключевым словам: когда, организация.
Статистика
Последнее сообщение
  1. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    31
    Интех
    24.08.2017
  2. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    63
    Интех
    08.06.2017
  3. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    90
    Интех
    09.03.2017
  4. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    79
    Интех
    28.02.2017
  5. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    161
    Интех
    21.04.2016
Загрузка...