Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Можно ли в трудовом договоре установить размер зарплаты в иностранной валюте или у.е.?

Тема в разделе 'Новости и текущие релизы программ фирмы "1С"', создана пользователем Интех, 27.01.2016.

  1. Не в сети

    Интех Пресс-атташе

    Согласно ст. 57 ТК РФ в трудовом договоре в обязательном порядке указываются условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты). В письме от 20.11.2015 № 2631-6-1 Роструд рассмотрел вопрос, можно ли в трудовом договоре установить размер зарплаты в иностранной валюте или в условных единицах при условии, что заработная плата выплачивается в рублях (в размере, эквивалентном сумме в иностранной валюте или у.е.).


    Читать дальше...
  2. Реклама на форуме

    Чтобы убрать:

Похожие темы

Тема по ключевым словам: можно, ли.
Статистика
Последнее сообщение
  1. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    12
    Интех
    11.01.2018
  2. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    12
    Интех
    27.12.2017
  3. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    11
    Интех
    25.12.2017
  4. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    13
    Интех
    22.12.2017
  5. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    20
    Интех
    21.12.2017
Загрузка...