Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

НДФЛ по договорникам

Тема в разделе 'Зарплата и Управление Персоналом (ЗУП, ЗУП КОРП)', создана пользователем Milka, 21.06.2011.

  1. Не в сети

    Milka Участник

    Добрый день.
    Сотрудник работает на основном месте работы дополнительно по договору подряда. При начислении НДФЛ все правильно. А при формировании отчета "Отражение зарплаты в рег.учете" программа разбивает НДФЛ на основной заработок (Дт 26 Кт 68.1) и НДФЛ по договору (Дт 76.05 Кт 68.1). Вся проблемма в том, что при разделении НДФЛ программа не округляет его = т.е. ставит 68,55. Если сложить обе суммы, то на общий налог по сотруднику выходим. Расчетчик говорит, что это не правильно и должно быть округление, т.е. 69.00. Как исправить, что бы не трогать конфигуратор?
  2. Реклама на форуме

    Чтобы убрать:

  3. Не в сети

    kolga Модератор форума

    В 2-НДФЛ налог разбивается по ставкам, а не по кодам доходов. Разбивка в проводках, в вашем случае, нужна для управленьческого учета и к налогооблажению отношения не имеет, поэтому правильнее оставить с копейками.

Похожие темы

Тема по ключевым словам: ндфл, договорникам.
Статистика
Последнее сообщение
  1. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    5
    Интех
    26.09.2023 в 16:32
  2. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    20
    Интех
    22.09.2023 в 19:36
  3. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    19
    Интех
    20.09.2023
  4. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    15
    Интех
    20.09.2023
  5. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    16
    Интех
    19.09.2023
Загрузка...