Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Надо ли указывать в форме 2-НДФЛ сумму перечисленного в бюджет налога?

Тема в разделе 'Новости и текущие релизы программ фирмы "1С"', создана пользователем Интех, 31.08.2011.

  1. Не в сети

    Интех Пресс-атташе

    В недавно обнародованном письме от 06.04.2011 № КЕ-4-3/5380@ ФНС России со ссылкой на пункт 3 статьи 230 НК РФ сообщила, что в справке о полученных доходах и удержанных суммах налога, которая выдается физическому лицу по его заявлению, сумма перечисленного в бюджет НДФЛ не указывается.

    Читать дальше...
  2. Реклама на форуме

    Чтобы убрать:

Похожие темы

Тема по ключевым словам: надо, ли.
Статистика
Последнее сообщение
  1. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    40
    Интех
    13.10.2020
  2. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    37
    Интех
    22.09.2020
  3. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    40
    Интех
    22.09.2020
  4. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    47
    Интех
    17.08.2020
  5. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    49
    Интех
    12.08.2020
Загрузка...