Не отражается ОКАТО в декларациях

zhukovka

Новичок
Не отражается ОКАТО в декларациях, а также во вкладке " Предприятие-основное". Закладку "Сведения о регистрации в ИФНС-Регистрация" заполнила не сразу. Однако заполнив , в том числе ОКАТО, ничего не изменилось, ОКАТО не высветилось. Отчеты с нова требуют проставить ОКАТО. В чем дело помогите разобраться. (Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.37.10))
 

Юлика

Профессионал
надо было обновить форму отчета, который уже был сформирован или создать новый отчет.
 

Solnishko

Новичок
У меня была такая проблема, решала 1,5 дня. После обновления программы, а у нас 8ка, код по ОКАТО не просто не отражался в декларации по НДС, но еще и не было возможности вбить его вручную, как делалось ранее, даже думала сдавать декларацию по почте. Но порывшись в 1С и почитав форумы, сама нашла нужную кнопочку. Попробуйте так, надеюсь, что это кому-то будет полезно, т.к. даже время нашла в отчетный период, чтобы написать, сама хорошего ответа для версии 8-ки не нашла.
Ваши действия:
Меню "Организация" - изменить текущий элемент - вкладка "Основное" - вбить дату регистрации, свидетельство о постановке на учет в налог.органе - перейти к связной информации (вверху кнопка "перейти") - регистрация в ИФНС - вбить ОКАТО (если остальное всё заполнено) - записать - вкладка "Действие" - ПЕРЕСЧИТАТЬ - ОК - в меню "организация", в котором вы снова окажетесь - вкладка "Действие" - ПЕРЕСЧИТАТЬ - ОКАТО встанет автоматом!!! - ОК Проверено на себе!!!
 
Верх