Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Не списывается сумма себестоимости при проедении документа реализация

Тема в разделе 'Комплексная автоматизация', создана пользователем Shev0809, 16.02.2012.

1. Не в сети

Shev0809 Новичок

При проведении документов реализация товаров услуг не списывается себестоимость товара по сумме, то есть количество со склада списывается сумма нет. Может дело в настройках программы? Использую РАУЗ, с/стоиомсть списываю по среднему, в документе установка параметров учета номеклатуры проствлены все счета учета - и 41 и 90. Мой программист говорит что с/стоимость спишется процедурой закрытия месяца, но мне бы хотелось видеть ВСЕ операции по реализации в момент проведения документа. заранее благодарю за ответ!
  2. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

3. Не в сети

kolga Консультант

Ваш программист прав, при закрытии месяца будет видно, а что касается того что вы хотите видеть сейчас то смотрите есть ли у вас в учетной политике раздел Запасы и в нем порядок формирвоания учетных цен - по прямым затратам, по плановым ценам или по нулевой стоимости?Какой из параметров установлен?
  4. Не в сети

Shev0809 Новичок

Установили плановую себестоимость. Хотя я почему то склонялась к нулевой, у меня же 41 формируется по ценам постащика, мне казалось что это нормально.
  5. Не в сети

kolga Консультант

А плановые цены забиты?
  6. Не в сети

Shev0809 Новичок

Спасибо, я уже разобралась , правда пока не знаю к чему это приведет, сейчас пытаюсь хотя бы по нескольким операциям приход-расход, услуги, и та и тд сформировать фин результат и настроить закрытие месяца, видимо еще будут проблемы с НДС и амортизацией, но надеюсь что и с этим как то разберемся. Еще раз спасибо!
  7. Не в сети

Luydmila Новичок

комплексная автоматизация 8.2 (8.2.15.289, редакция 1.1.30.1) при формировании КУДир не формируются расходы уменьшающие налогооблагаемую базу У меня упрощенка доходы-минус расходы -15% ПОМОГИТЕ
    :(
  8. Не в сети

Елена Р Участник

Мы делаем вручную КУДиР. Тоже не заполняет расходы по импортному товару и материалам.