Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Нужно ли отражать в налоговом учете доходы (расходы) при переоценке нематериальных активов?

Тема в разделе 'Новости и текущие релизы программ фирмы "1С"', создана пользователем Интех, 04.03.2016.

  1. Не в сети

    Интех Пресс-атташе

    Согласно п. 17 ПБУ 14/2007 «Учет нематериальных активов» (утв. приказом Минфина России от 27.12.2007 № 153н) в бухгалтерском учете организация может не чаще одного раза в год переоценивать группы однородных нематериальных активов по текущей рыночной стоимости. В письме от 04.02.2016 № 03-03-06/1/5716 Минфин России рассмотрел вопрос, учитываются ли доходы (расходы) от переоценки (уценки) нематериальных активов для целей налогообложения прибыли.


    Читать дальше...
  2. Реклама на форуме

    Чтобы убрать:

Похожие темы

Тема по ключевым словам: нужно, ли.
Статистика
Последнее сообщение
  1. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    7
    Интех
    14.05.2021 в 15:30
  2. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    12
    Интех
    14.05.2021 в 15:06
  3. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    8
    Интех
    13.05.2021 в 11:35
  4. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    10
    Интех
    11.05.2021 в 13:26
  5. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    22
    Интех
    30.04.2021
Загрузка...