Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Нужно ли при выплате аванса учитывать фактически отработанное работником время?

Тема в разделе 'Новости и текущие релизы программ фирмы "1С"', создана пользователем Интех, 05.05.2016.

  1. Не в сети

    Интех Пресс-атташе

    В соответствии со ст. 136 ТК РФ заработная плата должна выплачиваться каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. Минтруд России выпустил письмо от 03.02.2016 № 14-1/10/В-660, в котором указал, что кроме формального выполнения требований ст. 136 ТК РФ о выплате зарплаты не реже двух раз в месяц, при определении размера выплаты зарплаты за полмесяца следует учитывать фактически отработанное сотрудником время (фактически выполненную им работу).


    Читать дальше...
  2. Реклама на форуме

    Чтобы убрать:

Похожие темы

Тема по ключевым словам: нужно, ли.
Статистика
Последнее сообщение
  1. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    20
    Интех
    30.04.2021
  2. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    14
    Интех
    28.04.2021
  3. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    14
    Интех
    27.04.2021
  4. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    21
    Интех
    19.04.2021
  5. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    23
    Интех
    16.04.2021
Загрузка...