Обнуление остатков! Каким путём пойти?

Newbie1

Новичок
Производится продажа большого хоз-магазина, новому владельцу нужна будет только база с верными остатками и больше никакие документы, необходимо выполнить ревизию, планируется обнулить все остатки перед ревизией, магазин огромный позиций товаров сами представляете сколько. Никакие документы, история не нужны, всё подчистую, нужна только база с НАИМЕНОВАНИЯМИ товаров, ИХ ЦЕНОЙ, ОСТАТКАМИ равными 0!
Как лучше? то-есть, скажем быстрее обнулить все остатки? Инвентаризация списания оприходования это слишком долго.
Если по этому пути, то, я думаю забрать всю база домой и сидеть над ней не смыкая глаз пару ночей, а после принести назад и подменить. Возможно ли это?
Либо второй вариант если он есть, то, может меня спасут готовые решения? ну обработки там всякие?
Например: http://www.ka-soft.ru/news/49/ (Обработка обнуления остатков регистров накопления) Поможет?

Какие могут быть подводные камни?
 

Newbie1

Новичок
Я сделал так: создал новую базу, из старой через в Сервис-Выгрузка-Загрузка справочников я поставил галки напротив нужных мне вещей и выгрузил. Также и подтянул их в новой базе. Всё вроде смотрится хорошо пока. Что интересно когда я выгружал почти всю информацию и потом загружал в новую базу, то он мне что-то говорил про не уникальность и я потом видел позиции без цен, так и не понял что это было.
 
Верх