Основные начисления

Ole4ka

Новичок
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно настроить основное начисление оклад по воинской должности для расчета денежного содержания.Случайно изменила,теперь не знаю как вернуть все обратно.
 

kolga

Модератор форума
Посмотрите как в демонстрационной базе
 

Юлика

Профессионал
в окне запуска 1С кнопка Добавить - Создание новой инфор. базы - кнопка Далее - по ПЛЮСУ раскройте ЗУП (демо) - появятся цифры (это номер релиза) курсором мыши отмечаете его КНОПКА Далее - Далее - Готово
 

Ole4ka

Новичок
А что выбрать создание информационной базы из шаблона или создание информационной базы без конфигурации для разработки новой конфигурации или загрузки выгруженной ранее информационной базы?
 

Юлика

Профессионал
..из шаблона, я же пишу Вам - по знаку Плюс напротив Названия конфигурации (Зарплата и управление персоналом (Демо))
 

Andrey

ВР
Команда форума
Посмотрите на ИТС. Там есть демонстрационные конфигурации.
 

Ole4ka

Новичок
Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0
 

Юлика

Профессионал
ОВД. (Вкладки выделяю жирным курсивом) Расчеты: Первичное начисление. Произвольная формула расчета: Результат = ОВД * Время в днях / Норма времени в днях
Время: Вид времени: начисление за работу полную смену в пределах нормы времени Вид времени по классификатору... дни явок
Использование: Не является пособием. Не является отпуском. Отражается в СЗВ-4 как: Не включается в страховой стаж. Входит в денежное содержание как: ОВД (Оклад по воинской должности). Входит в расчет пособия за ребенком как: Индексируемое от ОВД
Бухучет: по данным сотрудника
Налоги и взносы: Облагается код дохода 2000. Вид дохода: целиком облагаемые страх взносами
Прочее: Вытесняющие начисления: Отпуск по беременности и родам военнослужащим
 

Ole4ka

Новичок
У меня не проводится приказ о зачислении в списки части.Пишет что запись с такими ключевыми полями уже существует.Где я могу это посмотреть?
 

Юлика

Профессионал
скорее всего вы открыли один и тот же документ дважды, закройте все формы и снова попробуте провести.
 

Ole4ka

Новичок
закрыла и всё равно не проводит ссылается на плановые начисления сотрудников,но по данному человеку никаких начислений нет.
 

Юлика

Профессионал
значит он уже зачислен в списки части. Посмотрите в Главном меню "Операции" - Регистр сведений - Военнослужащие в штате. В этом списке по кнопке отбора введите Фамилию сотрудника, которого пытаетесь провети....
 

Ole4ka

Новичок
а можно ещё где-нибудь посмотреть,потому что там нет такого сотрудника
 
Верх