Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Основные начисления

Тема в разделе 'Зарплата и Управление Персоналом (ЗУП, ЗУП КОРП)', создана пользователем Ole4ka, 16.02.2012.

1. Не в сети

Ole4ka Новичок

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно настроить основное начисление оклад по воинской должности для расчета денежного содержания.Случайно изменила,теперь не знаю как вернуть все обратно.
  2. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

3. Не в сети

kolga Консультант

Посмотрите как в демонстрационной базе
  4. Не в сети

Ole4ka Новичок

А где её можно найти?
  5. Не в сети

Юлика Профессионал

в окне запуска 1С кнопка Добавить - Создание новой инфор. базы - кнопка Далее - по ПЛЮСУ раскройте ЗУП (демо) - появятся цифры (это номер релиза) курсором мыши отмечаете его КНОПКА Далее - Далее - Готово
  6. Не в сети

Ole4ka Новичок

А что выбрать создание информационной базы из шаблона или создание информационной базы без конфигурации для разработки новой конфигурации или загрузки выгруженной ранее информационной базы?
  7. Не в сети

Юлика Профессионал

..из шаблона, я же пишу Вам - по знаку Плюс напротив Названия конфигурации (Зарплата и управление персоналом (Демо))
  8. Не в сети

Ole4ka Новичок

У меня там ничего не появляется.
  9. Не в сети

Andrey ВР

Посмотрите на ИТС. Там есть демонстрационные конфигурации.
  10. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

11. Не в сети

Ole4ka Новичок

А ИТС это что?
  12. Не в сети

Andrey ВР

13. Не в сети

Юлика Профессионал

Оля, скажите, как называется Ваша конфигурация?
  14. Не в сети

Ole4ka Новичок

Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0
  15. Не в сети

Юлика Профессионал

Оля, сокращенное название этого оклада ОВД???
  16. Не в сети

Ole4ka Новичок

17. Не в сети

Юлика Профессионал

ОВД. (Вкладки выделяю жирным курсивом) Расчеты: Первичное начисление. Произвольная формула расчета: Результат = ОВД * Время в днях / Норма времени в днях
    Время: Вид времени: начисление за работу полную смену в пределах нормы времени Вид времени по классификатору... дни явок
    Использование: Не является пособием. Не является отпуском. Отражается в СЗВ-4 как: Не включается в страховой стаж. Входит в денежное содержание как: ОВД (Оклад по воинской должности). Входит в расчет пособия за ребенком как: Индексируемое от ОВД
    Бухучет: по данным сотрудника
    Налоги и взносы: Облагается код дохода 2000. Вид дохода: целиком облагаемые страх взносами
    Прочее: Вытесняющие начисления: Отпуск по беременности и родам военнослужащим
  18. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

19. Не в сети

Ole4ka Новичок

У меня не проводится приказ о зачислении в списки части.Пишет что запись с такими ключевыми полями уже существует.Где я могу это посмотреть?
  20. Не в сети

Юлика Профессионал

скорее всего вы открыли один и тот же документ дважды, закройте все формы и снова попробуте провести.
  21. Не в сети

Ole4ka Новичок

закрыла и всё равно не проводит ссылается на плановые начисления сотрудников,но по данному человеку никаких начислений нет.
  22. Не в сети

Юлика Профессионал

значит он уже зачислен в списки части. Посмотрите в Главном меню "Операции" - Регистр сведений - Военнослужащие в штате. В этом списке по кнопке отбора введите Фамилию сотрудника, которого пытаетесь провети....
  23. Не в сети

Ole4ka Новичок

а можно ещё где-нибудь посмотреть,потому что там нет такого сотрудника