Отпуск произвел в ТОРГ 12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milka

Участник
Здравствуйте! Скажите, а сколько будет стоить сделать доработку в бухгалтерии 2.0.25.5, чтобы в ТН (ТОРГ 12) можно было задавать параметр третьей подписи в графе "Отпуск груза произвел"?У нас в день большой объем реализаций и править каждый раз нет возможности. Помогите. :cry:
 

Andrey

ВР
Команда форума
Нуууу, править все равно немного придется. Я, на вскидку, без изменения конфигурации, вижу два варианта.
Вариант 1: добавляем доп. реквизит документа, обзовем его, например, "Должность: отпуск груза произвел" и второй доп. реквизит, например, "ФИО: отпуск груза произвел". При выписке документов нужно будет заполнять данные дополнительные реквизиты. Делаем внешнюю печатную форму, в которой выводим данные реквизиты в соответствующих графах. За эту работу взял бы, ну примерно 3600 рублей.
Вариант 2: опять же добавляем доп. реквизиты (см. вариант 1), но обработку печати делаем в виде "пакетной печати", в которой можно будет отобрать документы, заполнить данные реквизиты и распечатать документы. Это уже подороже будет. На вскидку - 9000.
Но может Ольга дешевле вариант предложит. ;)
 

kolga

Модератор форума
Ну......я могу реализовать варианты пользователя Andrey дешевле. Спецпредложение действует только в том случае, если найдутся хотя бы 3 - 4 человека, которым бы тоже данная разработка была нужна, в этом случае стоимость вариантов разработки будет со скидкой более чем в 50 %, от заявленной цены пользователя Andrey. А следовательно, стоимость разработки первого варианта составит всего 1800 руб., а варианта № 2 - 3600 руб. И вам выгодно, и "найдущиеся" получат данный бонус:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх