ПЕРЕРАЧСЕТ ТОВАРА

Евгений112233

Новичок
Здравствуйте помогите очень срочно нужно!!!! мы в магазине сделали перерасчет товара но в номенклатуре остался старый товар (которого в реальности нету), как сделать что бы он исчез и остался реальный товар!!??? распишите поподробнее!!!????
 

Bumking

Новичок
Благодраю вас за форум, он один из немногих, где мне захотелось зарегистрироваться
Удачи вам и вашему проекту!
 

Евгений112233

Новичок
я создал "приказ на инвенторизацию" и там сделал перерасчет товаров, я предпологал что этим самым я добьюсь того что у меня останется фактический товар а тот которого нету исчезнет!!! но такого не произашло!!! как можно с помощью того что у меня имеется сделать что бы не нужный товар ушел с базы, а остался только фактический!!!???
 

Andrey

ВР
Команда форума
Вообще то в УТ нет документа "Приказ на инвентаризацию". Но предположим что это документ "Инвентаризация". В нем заполняется количество по факту и количество по учету. Если выявляются расхождения то их нужно списать документом "Списание товаров" или оприходовать документом "Оприходование товаров". Оба эти документа можно ввести на основании документа инвентаризации. После их проведения остатки по факту будут выравнены с остатками по учету.
 

Евгений112233

Новичок
Допустим я делаю "Оприходование товара" выходит 31 вид товара на большую часть есть цены а некоторые нету!!! что это значит и что мне с этим делать???

а когда я делаю списание товара то провести не удается пишет "что товар привышает остаток"....... что можно в этом случае делать???
 
Верх