Перечисление НДФЛ в Бюджет РФ

Pravillia

Обожатель ЗУПа)
После создания данного документа, нажимаю на заполнить-физ лицам получавших доходы выдает ошибку "Не обнаружены данные для записи в документ." Зарплата начислена и выплачена, Подскажите пожалуйста, что я забыла?
 

kolga

Модератор форума
В соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 N 229-ФЗ изменен порядок учета перечисленного НДФЛ. В связи с этим в программе Зарплата и Управление Персоналом реализован документ “Перечисление НДФЛ в бюджет РФ”, содержащий:
  • дату перечисления налога и месяц налогового периода,
  • за который перечислялся налог
  • ставку налога, код ОКАТО
  • реквизиты платежного документа
  • перечень налогоплательщиков, за которых перечислен налог
Таким образом, документ “Перечисление НДФЛ в бюджет РФ” является электронным аналогом платежного поручения, которым НДФЛ перечисляется в ИФНС. Одному платежному поручению должен соответствовать один документ “Перечисление НДФЛ в бюджет РФ”.

2011-06-08_145427.jpg

Теперь нажимаем кнопку Заполнить и видим результат.

2011-06-08_145538.jpg

Проводим документ.
 

Fifa

Участник
Все так и делаем. Все данные заполняем, но почему то выдается ошибка."Не обнаружены данные для записи в документ." А если заполнить вручную сотрудников то другая ошибка Указанная сумма платежа неверно распределена по сотрудникам! Ну просто палка о двух концах??? как?!?
 

Fifa

Участник
Ну вот и повелось, как всегда я не поняла каким чудом. Теперь у меня проблема в другом. У меня за месяц была пере плата. Я хотела по сотрудникам набить правильную оплату без пере платы но 1С такое не проводит только сумму равную платежке. Как мне исправить (через какой документ?) что переплата была не по сотруднику а из-за ошибки в платежном поручении? Такое возможно?
 

Fifa

Участник
Эхх рано порадовалась, опять все не проводится((((
 
Верх