Персонифицированный отчет в ПФР

Юлика

Профессионал
Я либо запуталась, либо не поняла Вас.
К сожалению, это семерка Зарплата и кадры.
Теперь Вы говорите про
То есть в восьмерке забить сведения не получится?
Так в какой конфе Вы работаете по учету Кадров и расчету зарплаты? В 7.7 или в 8.2?
Если в 8.2, тогда там все автоматически заполняется, но пока выгрузки нет, но еще не горит сдавать отчет, можно и подождать. А если Вы работаете на 7.7, тогда ничего не могу Вам предложить, я её не видела с 2006 года...
 

jul_79

Новичок
Я либо запуталась, либо не поняла Вас.
К сожалению, это семерка Зарплата и кадры.
Теперь Вы говорите про
То есть в восьмерке забить сведения не получится?
Так в какой конфе Вы работаете по учету Кадров и расчету зарплаты? В 7.7 или в 8.2?
Если в 8.2, тогда там все автоматически заполняется, но пока выгрузки нет, но еще не горит сдавать отчет, можно и подождать. А если Вы работаете на 7.7, тогда ничего не могу Вам предложить, я её не видела с 2006 года...
Это 7.7)) Да, подождать можно, но не мне)) в субботу придет т.к. сказать "аудит" ко мне на предмет подготовки отчетов мною, т.к. я недавно из декрета, вот и колгочусь)) Ну ничего, спасибо, главное я поняла, обновления 8ки мне ждать не нужно. Пошла качать программу пфр))
 

jul_79

Новичок
основная программа 8.2, а зарплата и кадры 7.7:)

Наверно Бухучет ведется в 8-ке, а зарплата на 7.7 застыла... Перенос данных организован?
Да, так и есть
Нет, не организован, переносится вручную общими проводками зарплаты и сумм налогов
 

Гигагаз

Новичок
Юля, добрый день. Подскажите как корректно сформировать корректирующий отчет в ПФР за 1 кв 2014 в комплексной 1С 8.2. Отправила уже две корректировки и все возвращается с ошибками...последняя "РСВ с № корр 002, у людей форма исходная." Уже волосы на голове начала рвать(((
 
Верх