Персонифицированный отчет

как корректировать отчетность за первый квартал

  • изменить дату создания корректировки

    Голосов: 0 0,0%
  • изменить дату создания текущей отчетности

    Голосов: 2 100,0%

  • Всего проголосовало
    2

an1

Новичок
при формировании корректировки персонифицированного отчета за 1 кварта указывается ошибка "корректируемый период должен предшествовать отчетному" Как исправить?
 

Mariya Nikolaevna

Новичок
при формировании корректировки персонифицированного отчета за 1 кварта указывается ошибка "корректируемый период должен предшествовать отчетному" Как исправить?

Отчетный период поставьте 1полугодие (если корр за первый) а в поле коррект период - 1 квартал (в АДВшках)
 

tatusha

Новичок
Подскажите, пожалуйста, где заполнить адрес организации, чтобы он отражался в форме РСВ-1. При выгрузке данных персонифиц. учета при проверке обнаруживаются ошибки, что не заполнен адрес в форме РСВ. Я заполнила адрес организации юрид. и фактич. в разделе Предприятие/ Организации, но это не дало результатов. Где еще нужно указывать адрес? Спасибо.
 

Andrey

ВР
Команда форума
Где еще нужно указывать адрес?
Нужно новый отчет делать. Адрес в регламентированную отчетность подставляется в момент создания нового отчета. Даже если Вы потом укажите правильные адреса в реквизитах организации, то в существующем отчете их нет. И кнопка заполнить не помогает.
 

tatusha

Новичок
Где еще нужно указывать адрес?
Нужно новый отчет делать. Адрес в регламентированную отчетность подставляется в момент создания нового отчета. Даже если Вы потом укажите правильные адреса в реквизитах организации, то в существующем отчете их нет. И кнопка заполнить не помогает.
Andrey, спасибо вам большое. Вы мне помогли, все получилось. УРА!!!
 

demon852002

Участник
Где еще нужно указывать адрес?
Нужно новый отчет делать. Адрес в регламентированную отчетность подставляется в момент создания нового отчета. Даже если Вы потом укажите правильные адреса в реквизитах организации, то в существующем отчете их нет. И кнопка заполнить не помогает.
Но кроме кнопки Заполнить есть кнопка Обновить, она как раз и перезаполняет данные на титульном листе!
 

demon852002

Участник
Как можно поменять данные в загруженных СЗВ, там заблокирована галочка "Принято в ПФР", которую хотелось бы снять!
 

Юлика

Профессионал
откройте сами документы (пачки) и снимите эту отметку
 

demon852002

Участник
Юлика, вы же профессионал, не тупите. Я же написал что галочка заблокирована. Было бы всё так просто! Но всё равно спасибо за ответ.
 

Юлика

Профессионал
Я же написал что галочка заблокирована

В смысле заблокирована?! Вы открыли журнал документов персонифицированного учета, в котором сохраняются все "Пачка документов СЗВ-6-4 и Опись сведений АДВ-6-2 (до 2010 года - Ведомость уплаты АДВ-11)", которые Вы сформировали с помощью обработки "Подготовка данных для ПФР". Открываете крайнюю пачку нужного периода, в нижнем правом углу стоит "флажок" Принято ПФР, его снимаете и сохраняете документ. И так поступаете со всеми пачками а потом уже и описью.
Вы этого не можете сделать?
Тогда зовите программиста.
 

Юлика

Профессионал
Я же написал что галочка заблокирована

В смысле заблокирована?! Вы открыли журнал документов персонифицированного учета, в котором сохраняются все "Пачка документов СЗВ-6-4 и Опись сведений АДВ-6-2 (до 2010 года - Ведомость уплаты АДВ-11)", которые Вы сформировали с помощью обработки "Подготовка данных для ПФР". Открываете крайнюю пачку нужного периода, в нижнем правом углу стоит "флажок" Принято ПФР, его снимаете и сохраняете документ. И так поступаете со всеми пачками а потом уже и описью.
Вы этого не можете сделать?
Тогда зовите программиста.
 

demon852002

Участник
Юлика, вы не учли маленький нюанс: пачки не были сформированы (тогда бы я смог снять галочку), они были загружены (поэтому галочка заблокирована. Там даже есть реквизит в документе Загружен или нет).
 

Юлика

Профессионал
Простите Христа ради, рассеянна немного.
Тогда уточняю: Вы не разу не формировали этих сведений в ЗУПе (или ни давно купили программу или не знали как это делать), формировали в сторонней программе (какой именно, знаете только Вы). После загрузки этих файлов в ЗУП (причину их загрузки я не знаю), Вы выяснили, что есть ошибки в предыдущем периоде, и теперь их желаете исправить. Вы их исправлять будете в той программе, в которой ранее формировали эти пачки, т.к. "физически" этих пачек в ЗУПе не существует и соответственно Вы не можете снять отметку "ПФР".
На моей практике никто еще не загружал некорректных файлов ПФР в ЗУП. На данном этапе не могу Вам ничем помочь.
 

demon852002

Участник
Спасибо за ответ! А было бы хорошо, если существовала возможность снимать в таких случаях галочку.
 
Верх