Платежное поручение исх. в торговле

Kot

Новичок
добрый день, помогите, пожж.., разобраться, как в 1с торговля и производство 8.2. в платежном поручении исход. можно сделать оплату по нескольким накладным.... у меня почему-то нет табличной части с перечнем неоплаченных накладных..... и нет никаких вариантов (с разбиением или без).... скажите как это можно реализовать в программе???..
спасибо....
 

Andrey

ВР
Команда форума
Установить переключатель в положение "Списком". Тогда будет доступна табличная часть в которой можно будет указать что конкретно Вы оплачиваете.
 

Kot

Новичок
добрый день, спасибо за ответ.... но у меня нет положения "списком" ... вот реквизиты, которые у меня есть: №, ДАТА, Организация, р/с счет, контрагент, договор, статья расходов, основание (вот здесь есть выбор: выбор ввода данных: строка (если ее выбираешь, то никакой реакции вообще не происходит... просто пустая строка, причем я ни выбрать тут ничего не могу ни вписать) и поступление (если выбрать его, то я попадаю в список накладных поступления по всем контрагентам, соответственно могу выбрать только одну накладную.....), назначение, сумма, валюта, плановый платеж, комментарий. Причем, в карточке контрагента тоже нет никаких вариантов относительно взаиморасчетов (там нет " по договору в целом", "по заказам" и т.д.)..... у меня конфигурация называется "Торговля и производство"...... помогите, пожжжж..., может этот выбор как-то можно добавить?.....
 

Andrey

ВР
Команда форума
Нет такой конфигурации. Судя по всему это либо разработка кого-то из партнеров, либо отраслевое решение. Обращайтесь к разработчикам.
 
Верх