Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Подтверждает ли первичный документ расходы, если на нем отсутствует печать?

Тема в разделе 'Новости и текущие релизы программ фирмы "1С"', создана пользователем Интех, 21.01.2016.

  1. Не в сети

    Интех Пресс-атташе

    Согласно ст. 252 НК РФ расходы, учитываемые для целей налогообложения прибыли, должны быть подтверждены документами, оформленными в соответствии с законодательством Российской Федерации. В письме от 13.01.2016 № СД-4-3/105@ ФНС России рассмотрела вопрос, может ли налоговый орган отказать в признании расходов, если на первичных документах (в частности, актах об оказании услуг) отсутствуют печати.


    Читать дальше...
  2. Реклама на форуме

    Чтобы убрать:

Похожие темы

Тема по ключевым словам: подтверждает, ли.
Статистика
Последнее сообщение
  1. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    366
    Интех
    26.09.2012
  2. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    425
    Интех
    11.07.2012
  3. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    204
    Интех
    28.12.2015
  4. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    502
    Интех
    01.06.2012
  5. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9
    Интех
    19.01.2018 в 18:49
Загрузка...