Проблема в расчете отпускных.

  • Автор темы Юлия
  • Дата начала
Ю

Юлия

Гость
Работник ушел в отпуск, создали приказ от 02.01.2012, на основании приказа документ начисление отпуска и тут возникла проблема. Средний заработок на 3 закладке посчитался правильно, первая закладка заполнена полностью, а на второй ну ни как не расчитывается начисленная сумма и количество дней. Дата окончания и начало периода отпуска ставит, а общую сумму не считает. Производственный календарь заполнен до конца года. В чем может быть причина?
 

Юлика

Профессионал
....все рассматриваю форму Начисления отпускных.... Вы описали ситуацию не полностью... Как называется Ваша 3 закладка и вторая закладка???? В этом документе только три вкладки, Условия, Оплата и Расчет среднего заработка. Как раз вторая вкладка "Оплата" расчитывает количество дней отпуска и сумму выплаты. Возможно Вы что-то меняли вручную, поэтому у Вас исчез Автоматический расчет документа.
 
Ю

Юлия

Гость
Я ничего не меняла, да в документе три закладки и речь идет про вторуюзакладку, вернее шла, уже разобрались. Сколько бы я не писала на этом форуме никто ничего сказать не может, уже давно на другом форуме все ответы получаю. Жаль очень, здесь интерфейс приятней, но все мои вопросы остаются без ответа.
 

Юлика

Профессионал
Тогда может скажите что за причина была такая коварная?
 

dwaf

Новичок
Встречалась с такой ситуацией, когда производственный календарь был заполнен, а график сотрудника - нет. Скорее всего, здесь аналогичная ситуация...
 

нонна

Новичок
Как рассчитать зарплату, если месяц не полностью отработан? как рассчитать больничный и отпусные?
 

Юлика

Профессионал
почему отработан не полностью? принят на работу в течении месяца или еще что?
 

нонна

Новичок
В течении месяца 1 день в счет отпуска и 23 календарных дня больничный лист
 

Юлика

Профессионал
так оформите в программе Отпуск за свой счет на 1 день и внесите больничный.
 

нонна

Новичок
Меня и интересует как вносится больничный, я только начала работать в программе и отпуск в счет очередного оплачиваемого.
 

Юлика

Профессионал
хотелось бы всем начинающим посоветовать посетить курсы соответствующие, чтобы потом не было казусов. Если нет у Вас наставников, нет курсов в Вашем городе, у Вас есть книга в коробке с программой, читайте её, т.к. совсем с нуля объяснять очень сложно.
У Вас в программе хоть что-то внесено, кто-нибудь до Вас в ней уже работал? Для расчета б/л есть документ в разделе Расчет зарплаты.
 
Верх