Расчет зарплаты

SvetlanaM

Новичок
Помогите пожалуйста, как в программе Зарплата и управление персоналом версия 8.2 отобразить начисление и выплату заработной платы, которая поступает с другого предприятия. (если другими словами, медучереждение оказывает услуги медосмотра авиазаводу, за что авиазавод оплачивает работу, это надо провести в программе. Начисления идут ежемесячно)
 

Юлика

Профессионал
Очень интересный вопрос. Медучреждение оказывает услуги -> выставляем Авиазаводу Счет и Акт об оказании услуг. Авиазавод их оплачивает. Медперсонал, который проводит медосмотр оформлен в Медучреждении и получает Оклад + возможно премию, которую начисляет именно то предприятие, где они оформлены. Как раз премию они могут получать в % отношении от суммы оказанных услуг. Тут в первую очередь идет отражение в Бухгалтерии, а ЗУП не причем. Если, конечно я правильно все поняла
 

SvetlanaM

Новичок
Так то сделать можно, ну мне надо чтоб в расчетных листах было именно отражение заработной платы за основную работу, которую оплачиваем мы, и зарплата за медосмотр, которую оплачивают они
 

Юлика

Профессионал
та оплата начисляется фиксированной суммой или %? може Вам создать новый вид расчета и назвать его соответственно?
 

SvetlanaM

Новичок
сумма фиксированная, это получается, что я данным сотрудникам в начислениях должна буду добавить начисления, которые заведу?
 
Верх