Сгорел ноутбук и1с

svetik41

Участник
Добрый день! Помогите пожалуйста. У меня сгорел ноут. жесткий диск не пострадал. Его вынули. Теперь на новом ноуте установила 1с 8.2 предприятие. Подключаю старый жесткий, пытаюсь базу установить, а мне выдает ошибку. Может подскажете как сделать правильно?
 

svetik41

Участник
Добрый день, Андрей!
Получилось загрузить базу до 2013 года, а последнюю сохраненную не загружает. Захожу в конфигуратор, в сохраненные базы и программа видит только одну, которая декабрь 2012 года, а остальные не видит
 

Andrey

ВР
Команда форума
Захожу в конфигуратор, в сохраненные базы и программа видит только одну, которая декабрь 2012 года, а остальные не видит

Вот с этого места поподробнее. Что значит "видит только одну"?
Вы не видите файл архивной копии базы данных? В таком случае это проблема не 1С а диска на котором Вы пытаетесь найти архивную копию.
Или же после выбора файла архивной копии 1С не может загрузить данные? В таком случае программа должна выдавать сообщение об ошибке или не соответствии формата данных.
И еще вопрос? А как сами архивные файлы создавались?
 

svetik41

Участник
Создавались как написано в инструкции, через конфигуратор.
0c34db82f857t.jpg
[/URL][/IMG] у меня 4 сохраненные базы, а когда загружаю из конфигуратора, то видно одну
 

Andrey

ВР
Команда форума
У Вас там только одна архивная копия. Файлы "CF" - это файлы конфигурации БЕЗ ДАННЫХ.
 

svetik41

Участник
Это я бестолковая значит так сохраняла? А теперь я не смогу вытащить информацию?
 

Andrey

ВР
Команда форума
Если диск от ноутбука был живой, зачем стали загружать данные из копии? Если загрузили в новую базу данных - то нужно на старом диске искать файл старой информационной базы. Если копию загрузили в старую - тогда могу только посочувствовать. Пусть кто-нибудь из 1С-ников посмотрит что на старом диске есть. Авось что-то и найдется.
 
Верх