Синхронизация 1С и PERCO

ZICH

Новичок
Добрый день ! Столкнулся с одной проблемкой, при синхронизации 1С с перко , есть возможность заполнить табель т13 реальными данными из перко, не нахожу эту кнопочку подскажите что можно зделать ? может неправильный алгоритм моих действий, или конфа не поддерживает такой функции
 

Jin Maybach

Новичок
Попробуйте обратиться в службу техподдержки PERCo:
Call-центр: 8-800-775-37-05
Телефон / Факс: +7 (812) 292-36-05

system@perco.ru (по вопросам обслуживания систем безопасности и систем контроля доступа)
soft@perco.ru (по вопросам технической поддержки программного обеспечения комплексных систем безопасности, систем контроля доступа).
 

ZICH

Новичок
Спасибо за помощь у меня еще один вопросик будет касаемо 1С , как и где заполняется коэффицент ночного времени при расчете ЗП
 

Jin Maybach

Новичок
Если эта опция связана с PERCo S-20, обратитесь непосредственно к ним. Там должна быть вежливая и культурная техподдержка, ведь компания из Питера :) Если вопрос относится только к 1С - заведите личный кабинет на сайте 1С и оттуда создайте обращение в службу поддержки. Рекомендую это сделать именно из личного кабинета, а не по E-mail, поскольку в первом случае ответить должны быстрее.
 

ZICH

Новичок
Если эта опция связана с PERCo S-20, обратитесь непосредственно к ним. Там должна быть вежливая и культурная техподдержка, ведь компания из Питера :) Если вопрос относится только к 1С - заведите личный кабинет на сайте 1С и оттуда создайте обращение в службу поддержки. Рекомендую это сделать именно из личного кабинета, а не по E-mail, поскольку в первом случае ответить должны быстрее.

Спасибо братское сердце за помощь))) удачи тебе еще увидимся тут буду рад получить от тебя еще пару советов и сам помочь чем смогку
 

ZICH

Новичок
Добрый день всем! вопрос следующего характера, почему я вот добавил в 1С новый график работы почему он не отображается в перко при синхронизации?
 
Верх