Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Сколько справок 2-НДФЛ нужно сдавать, если есть доходы, с которых нельзя удержать налог?

Тема в разделе 'Новости и текущие релизы программ фирмы "1С"', создана пользователем Интех, 25.04.2016.

  1. Не в сети

    Интех Пресс-атташе

    В письме от 30.03.2016 № БС-4-11/5443 ФНС России рассмотрела вопрос, должна ли организация в отношении физлица, по которому подано сообщение о невозможности удержать НДФЛ, представлять справку 2-НДФЛ в срок, установленный п. 2 ст. 230 НК РФ, то есть не позднее 1 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом.


    Читать дальше...
  2. Реклама на форуме

    Чтобы убрать:

Похожие темы

Тема по ключевым словам: сколько, справок.
Статистика
Последнее сообщение
  1. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    30
    Интех
    01.04.2021
  2. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    28
    Интех
    24.03.2021
  3. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    35
    Интех
    01.03.2021
  4. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38
    Интех
    10.02.2021
  5. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    46
    Интех
    04.02.2021
Загрузка...