Стаж на предприятии

Лилия

Участник
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли из программы сделать отчет сколько работник работает в данной организации (стаж) именно в этой организации, спасибо огромное
 

pavl_vs

Участник
Лилия, я бы воспользовался изменением структуры стандартного отчета "Списки сотрудников...", применив "Пользовательские поля".

Это мощный инструмент трансформации имеющихся отчетов, а по сути создания новых СКД отчетов.
Это инструмент пользователя - конфигуратор менять не приходится; и без внешних обработок можно обойтись.
В "Новое поле выражение..." можно писать даже запросы; чем и придется, как мне представляется, воспользоваться в Вашем случае.
 

pavl_vs

Участник
Из своего багажа я мог бы привести только простой вариант с математическими формулами расчета; да и то сходу не получилось найти в каких отчетах я это делал, да и в какой конфигурации.
А вот пример применения таких полей с использованием запроса:
http://1clancer.ru/article/prostoj_primer_ispolzovaniya_polzovatelskikh_polej_v_otchete_na_skd_1081

Статей по этому поводу достаточно - задайте поиск, например в Yandex: использование пользовательских полей в 1С 8.2.
 
Верх