ТОРГ-29

Ivan Fateev

Новичок
Здравствуйте, у меня вопрос при создании товарного отчета ТОРГ-29 за месяц ни сходится ни один отчет о розничной продаже с исходником. Помогите, подскажите что не правильно.
 

Andrey

ВР
Команда форума
Доброго времени суток. Что понимается под "исходником"?
 

Ivan Fateev

Новичок
При формировании товарного отчета, в нем отображаются отчеты о розничной продаже, перемещение на магазин, списания и переоценка (в расходе), так вот при просмотре в товарном отчете, отчета о розничной продаже одна цифра, а если зайти в сам отчет о розничной продаже то там другая цифра, то же самое в некоторых документах переоценки и иногда в списании. вот...
 

Andrey

ВР
Команда форума
Если проблема только с отчетом о розничных продажах - то скорее всего дело в ценах. Торг-29 формируется по тому типу цен который указан у розничного склада. Отчет о розничных продажах - в ценах реализации. Они могут отличаться от цен которые фигурируют в ТОРГ-29. К тому же отчет о розничных продажах может быть заполнен по продажам не только с розничных складов, но и с оптовых. НО, я с розницей не работаю - это то, "что лежит на поверхности". Более подробно надо или смотреть что в базе данных, или ждать когда кто-то работающий с розницей сюда заглянет.
 

Ivan Fateev

Новичок
Ясненько, а не подскажешь кроме Торга-29, можно чем то еще посмотреть продажи и оборот на магазине?
 

Andrey

ВР
Команда форума
Если у Вас магазины оформлены как склады, у которых указано подразделение, то можно посмотреть отчеты по продажам в разрезе подразделений. А вообще нужно смотреть как у Вас в реальности все оформляется. Не видя базы данных сложно что-то посоветовать.
 

Nastena

Участник
Andrey, а подскажите, где посмотреть и изменить тип цен?
 

Marussia

Новичок
Здравствуйте! наша организация работает как с розничными покупателями, так и с юр лицами по безналичному расчету. Когда формируем товарный отчет, то возвраты от покупателей невозможно отфильтровать по наличному и безналичному расчету. Подскажите, возможно сделать какую-нибудь настройку или так и придется выискивать все в ручную (УТ ред 10.3)
 
Верх