Учет основного заработка в регламентированном учете 8.2. ЗУП редакция 2.5 (2.5.99.2)

Jrets

Новичок
Создан документ - Учет основного заработка в регламентированном учете, где для сотрудника выбран способ отражения с 01.01.16. относящий зарплату на 25-ый счет (по умолчанию относится на 26). Основное начисление (почасовой тариф) и дополнительное (сумма) при формировании документа - Отражение зарплаты в регл. учете корректно изменяет проводку начисления на 25-ый .
Возникает необходимость с 11.01.16 у нескольких сотрудников изменить способ отражения на другой ( 20). Формируется новый документ "Учет основного заработка в регламентированном учете". Доп.начисление (сумма) при формировании документа - Отражение зарплаты в регл. учете корректно изменяет проводку на 20-ый, а основное (почасовой тариф) почему-то остается на 25-ом. При этом в сведениях по сотруднику (закладка "отражение в учете") стоит уже новый способ отражения (на 20) и видна история.
Документы «Ввод сведений о регламентированном учете плановых начислений» и "Ввод распределения основного заработка сотрудников организации" не вводились, настройка бухучета у этих видов расчета не производилась.
Подскажите что еще может повлиять на ПОСТОЯННУЮ выплату, если дополнительная корректно изменила способ отражения.
 
Верх