корректировка РСВ за полугодие 2014

kondratiuk 1983

Новичок
Пожалуйста помогите разобраться!!!! Работаю в программее 1С ЗУП 8.2. Не могу понять как правильно оформить корректировку за полугодие 2014. У меня неверно были насчитаны взносы, чтобы правильно сдать 9 мес нужно сначала сдать корректировку за 6 мес, а у меня не получается. Если ставлю в рсв 6 мес корректировку и код указываю 2, то ИС получаются исход. А если в ИС меняю на корректир то программа ругается на период. Выгружаю в контур РСВ коррект и ИС исход, там проверку не проходит. В общем замкнутый круг у меня получается. Пожалуйста помогите как правильно сделать. Сроки поджимают, еще 9 мес надо сделать. Еще, если в рсв ставлю, как просит программа, 9 мес коррект а в сведениях ставлю коррект за полугодие, то рсв должна собираться за полугодие или все таки 9 мес?
 

Ketrin1986

Участник
корректировку можно сдать с рсв за 9 кв. Добавляете 6 раздел( там где у вас индив. сведения) заполняете, проводите. Заходите в рсв-заполняете, а 4 раздел заполняете вручную
 

kondratiuk 1983

Новичок
корректировку можно сдать с рсв за 9 кв. Добавляете 6 раздел( там где у вас индив. сведения) заполняете, проводите. Заходите в рсв-заполняете, а 4 раздел заполняете вручную

т.е в рсв за 9 мес будут сведения за 9 мес а индивид будут за 6 мес?
 

Ketrin1986

Участник
Да, в 4 разделе вы указываете корректирующее сведения за 2 кв., а после этого вы заходите в раздел 1, и видите, что в 120 п. у вас идет минус на эту сумму . в спу выгружать будете?
 
Верх