наличные закинули в банк как занести 8.2.

Aliya1989

Новичок
наличные закинули в банк как занести 8.2. никак не получается по банку платежный ордер поступление?
 

Юлика

Профессионал
наличные закинули в банк как занести 8.2. никак не получается по банку платежный ордер поступление?

Из какого кармана Вы их кидали? Делается РКО с видом операции Поступление наличных в банк. А изначально они должны были появиться в кассе с помощью ПКО с подходящим видом операции.
 

Aliya1989

Новичок
наличные закинули в банк как занести 8.2. никак не получается по банку платежный ордер поступление?

Из какого кармана Вы их кидали? Делается РКО с видом операции Поступление наличных в банк. А изначально они должны были появиться в кассе с помощью ПКО с подходящим видом операции.

с кармана компании
 

Юлика

Профессионал
Вот и делайте кассовые документы! В кассу они пришли уже теперь РКО Сдача наличных в банк. И будут проводки и выписка идти.
 

Aliya1989

Новичок
Как закрывать доверенность в 8,2 там доки дублируются?

Это как Вы делаете? И Авансовый отчёт и Поступление? Выбирайте что-то одно. Конкретно, пример?

Да и авансовые и поступление, есть еще на возврат товара доверенность вот ее никак не могу закрыть
 

Юлика

Профессионал
Как закрывать доверенность в 8,2 там доки дублируются?

Это как Вы делаете? И Авансовый отчёт и Поступление? Выбирайте что-то одно. Конкретно, пример?

Да и авансовые и поступление, есть еще на возврат товара доверенность вот ее никак не могу закрыть

На возврат товара не доверенность нужна, а накладная. И оформляется обычным документом Возврат товара поставщику, если Вы возвращаете.
 

Aliya1989

Новичок
Как закрывать доверенность в 8,2 там доки дублируются?

Это как Вы делаете? И Авансовый отчёт и Поступление? Выбирайте что-то одно. Конкретно, пример?

Да и авансовые и поступление, есть еще на возврат товара доверенность вот ее никак не могу закрыть

На возврат товара не доверенность нужна, а накладная. И оформляется обычным документом Возврат товара поставщику, если Вы возвращаете.

И я о том же, но та компания которая сделала возврат потребовали доверенность и сделала, но теперь не знаю как их закрыть
 

Юлика

Профессионал
та компания которая сделала возврат потребовали доверенность

доверенность можете в произвольной форме оформить, можете воспользоваться из программы шаблоном. Ее наличие или отсутствие в программе не влияет ни на одну проводку или отчет.
 
Верх