обновления

chita

Участник
Здравствуйте, в последнее время ( с января) после обновлений программа работает некорректно, а попросту невыносимо. Не проводятся документы реализации например, пишет кучу ошибок, не выгружаются документы из отдела продаж! раньше этого никогда не было! Мы уже потратили кучу денег, вызывая сист.админов! Они говорят-это из-за заумных обновлений... убрали одно слово в обновлении, а у нас уже проблемы!!! Я с удовольствием в 2010 году перешла на 1С8, но с каждым обновлением, мучаясь с программой, начинаю об этом жалеть. Пожелание: не делайте программу слишком замороченной, ведь в ней работают не только большие предприятия, а и маленькие компании.
 

Andrey

ВР
Команда форума
Типовые конфигурации после обновлений работают корректно и без ошибок.
Они говорят-это из-за заумных обновлений... убрали одно слово в обновлении
Значит обработки, которые были сделаны до обновлений, разрабатывались без учета обновлений.
не пожалейте денег и приведите в порядок систему.
 

chita

Участник
Я понимаю, Андрей, что Вам неприятны такие высказывания, как мое... но я 2 года работаю в восьмерке и еще раз повторюсь, была довольна до некоторых пор. Проблемы начались после мартовского обновления-все цифры "поехали". Эта проблема была не только в нашей компании. А насчет денег: крошечные фирмы не могут себе позволить БЕСКОНЕЧНО платить за восстановление баз после обновлений.
 

Andrey

ВР
Команда форума
А разобраться почему поехали цифры? А сделать бекап перед обновлением и восстановить базу если цифры поехали? Например ни у кого из моих заказчиков цифры не поехали? Почему так?
А насчет денег: крошечные фирмы не могут себе позволить БЕСКОНЕЧНО платить за восстановление баз после обновлений.
А не надо платить постоянно, надо просто выбрать адекватную сопровождающую фирму. Благо простейшая поддержка стоит не так уж и дорого. Подписка на ИТС Проф - 6693 в квартал. Туда входит обновление до трех баз данных. 2231 в месяц - это дорого?
 

chita

Участник
а у нас здесь этих фирм всего=то 2-невелик выбор)). на форуме всего не обсудишь к сожалению... приходится выкручиваться. спасибо за отзыв
 

Andrey

ВР
Команда форума
У Вас это где? Судя по IP Вы из московского региона. Ну так найдите не фирму, а отдельновзятого программиста. Или в конце концов на удаленку к кому-нибудь из другого региона подключитесь.
 

chita

Участник
У Вас это где? Судя по IP Вы из московского региона. Ну так найдите не фирму, а отдельновзятого программиста. Или в конце концов на удаленку к кому-нибудь из другого региона подключитесь.
Орехово-Зуево, МО. У меня и есть отдельно взятый программист... но он уже 3 дня бьется с проблемой и...никак. перестали проводиться документы реализации и все... а ндс уже не за горами(((
 
Верх