Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

4ФСС

Тема в разделе 'Бухгалтерия Предприятия (ред. 2.0) и КОРП', создана пользователем Евгения_Sh, 03.04.2012.

Online обучение по 1С
  1. Не в сети

Евгения_Sh Участник

Здравствуйте!
    У меня следующая проблема отчет 4ФСС 1с дает распечатать только заполненые страницы, но у нас в отделении ФСС не принимают так, только все страницы: заполненные и пустые, может можно где то настроить?
  2. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

3. Не в сети

Евгения_Sh Участник

1С 8.2

конфигурация 2.0.34.7
  4. Не в сети

val6556 Участник

Вообще-то ФСС нарушает свои же правила заполнения новой формы 4-ФСС, где есть норма, позволяющая не заполнять и не представлять пустые страницы.
    Пункт 2 Приложения № 2 к Приказу от 12 марта 2012 г. N 216н Минздравсоцразвития:
    Впрочем, я не удивлен таким поведение клерков от ФСС, они там чудаки большие.

А так, на вкладке Свойства разделов, по кнопке Настройка в форме 4-ФСС можно поставить галки у тех листов, которые нужно печатать и заполнять. Поставьте на всех, если так нужно.
  5. Не в сети

Евгения_Sh Участник

Так ведь самое смешное, что все галочки на печать стоять всех страниц, а когда жмешь показать бланк, то там, он мне и показывает только заполненные страницы.
  6. Не в сети

val6556 Участник

Точно, проверил, также и у меня. Не нашел настройки для печати пустых листов. Видимо нужно отменять нумерацию страниц и допечатывать из другой формы.
  7. Не в сети

Евгения_Sh Участник

Я решила не париться, распечатала это приложения приказа, и суну в нос, скажу пошли нафиг с новым годом))))) Еще время на это дело тратить.
  8. Не в сети

val6556 Участник

Это правильно. Я всегда так поступаю, если знаю, что прав. Поэтому, теперь со мной и не спорят, как увидят, что я пришел, молча все делают, и я тогда молчу, не скандалю.