Досрочный выход из д/о

Юлика

Профессионал
уточню, что за выплата в 65 рублей?

65 рублей - это 50р. с районный коэффициентом, пособие, которое платится матери до 3х лет.
Не знаю, что я такое сделала, но у меня никак не хочет больничный в табеле отражаться

Если сотрудник идет в отпуск по уходу до 3-х лет. То дата действия периода будут День выхода в отпуск 03.03.2014 и исполнение ребенку 3-х лет.
Первая часть документа это выплата пособия до 1,5 лет ребенку.
А нижняя часть до 3-х лет за счет работодателя.

При изменении условий и выход на работу раньше срока документа, Вы говорите, что оставляете за ней право получения пособия. Т.е. внесение изменений наступает с даты 06.03.2014, где вся табличная часть остается не тронутой.
сотрудница идет в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, через 3 дня она выходит на работу на неполный рабочий день с выплатой пособия (65р.)

а тут получается ей прекращают выплату основного пособия, но сохраняют 65 рублей за счет работодателя?
 

Юлика

Профессионал
По всей видимости, программа не видит, что отпуск закрылся, я попробовала рассчитать зп. Судя по табелю он должен мне рассчитать зп на неполный рабочий день с 06.03.2014, а он считает только пособие по уходу - эти самые 65 рублей. Потому больничный и не отражается, что идет отпуск по уходу

Это Кадровое перемещение, где Вы на закладке "Начисления", Оставляете все как есть, но еще добавляете новую запись "Оклад по дням (Оклад по часам)" Действие НАЧАТЬ и указываете Сумму.
 

nataly79

Новичок
а тут получается ей прекращают выплату основного пособия, но сохраняют 65 рублей за счет работодателя?[/quote]

Ребенку уже 2 года, не знаю, зачем это работнице надо, видимо, ради 65 рублей и сокращенного рабочего дня
 

Юлика

Профессионал
Ребенку уже 2 года,

Если эта работница уже 2 года как в Отпуске, зачем же делать еще один документ Отпуска??? Найдите ранее введенный, и на его основании введите Изменение. А этот "липовый" пометьте на удаление.
 

nataly79

Новичок
Это Кадровое перемещение, где Вы на закладке "Начисления", Оставляете все как есть, но еще добавляете новую запись "Оклад по дням (Оклад по часам)" Действие НАЧАТЬ и указываете Сумму.[/quote]

стоит там "Оклад по дням", или его еще раз добавить надо?
 

nataly79

Новичок
Ребенку уже 2 года,

Если эта работница уже 2 года как в Отпуске, зачем же делать еще один документ Отпуска??? Найдите ранее введенный, и на его основании введите Изменение. А этот "липовый" пометьте на удаление.

Да не ходила она в отпуск! Она взяла ребенка под опеку с 28 февраля и написала заявление на отпуск по уходу с 3 марта, а с 6 вышла
 

Юлика

Профессионал
Вы в ФСС уточняли, какие ей выплаты положены в данной ситуацие?
 
Верх