Изменение должностного оклада

Лилия

Участник
Добрый вечер, у меня вопрос по изменению должностного оклада.У нас у работника меняется оклад, каким образом я могу ему изменить оклад.Спасибо за помощь и понимание.
 

Andrey

ВР
Команда форума
Я конечно могу ошибаться, но вроде как документом "Кадровое перемещение". Там указывается одно и тоже подразделение и новый оклад.
 

Лилия

Участник
Я конечно могу ошибаться, но вроде как документом "Кадровое перемещение". Там указывается одно и тоже подразделение и новый оклад.

А это надо делать через закладку "Добавить" или прямо можно в поле изменить страый оклад на новый.
 

Юлика

Профессионал
создаете новый документ Кадровое перемещение. В нем указываете новые параметры, если меняется только должностной оклад - то в закладке Начисления установите Начать и укажите сумму
 

Лилия

Участник
У меня еще вопрос, при составлении штатного расписания, сделали ошибку в названии должности, как ее исправить и надо ли менять дату когда исправляли, выскакивает окно, пишет на текущую дату, т.е. показывает сегодняшнее число, а штатку то утверждали и делали в 2011 году.Спасибо вам огромное за помощь.
 

Юлика

Профессионал
Когда заполняем справочник Должности, то стараемся это делать через классификатор "Подбор из ОКПДТР". Там присутствует эта кнопка. Ищем старательно или в Должности служащих или в Профессиях рабочих, а если не находим, тогда ручками добавляем новый элемент. Если ошиблись в названии, когда его от руки заполняли - так же открываете справочник Должности и корректируете. ничего страшного в этом нет. Дата в штатном расписании актуальна только для внесения новых должностей.
 

Лилия

Участник
Помогите поэтапно построить график сменности с сумированным учетом рабочего времени, у нас сторожа работатб сутки/трое
 

Юлика

Профессионал
опишите график работы, чтобы было от чего отталкиваться
 

Лилия

Участник
У нас работают операторы котельной сутки/трое, и есть сторожа которые работают по 12 часов, сутки двое, естественно у них есть время для отдыха в течение двух часов. Срасибо вам огромное
 

Юлика

Профессионал
Для графика Сутки через трое - есть шаблон, про него я писала в Теме Графики. Посмотрите его, не бойтесь его сформировать в базе, он ни на что не влияет, пока не присвоете его сотрудникам.
 

Юлика

Профессионал
Сторож, сутки через двое с перерывом. Рабочий день во сколько начинается, во сколько перерыв и когда он заканчивается, и время окончания смены? Будут ли оплачиваться вечерние и ночные часы работы, и работа в праздничные дни?
 

Лилия

Участник
Рабочий день начинается с 8, обед в 13 до 14 и до 8 следующего дня. У меня еще возник вопрос, я хотела принять сотрудника, в физ. лицах она есть, т.к. работала раньше у нас, когда я стала ее принимать вроде выбрала из физ.лица, а захожу в физ.лицах ее не вижу, как мне ее найти или извлечь откуда. Спасибо вам огромное за помощь.
 

Юлика

Профессионал
Когда Вы принимаете нового сотрудника "Прием на работу". С этого документа Вы попадаете в справочник Сотрудники. Для Вас это Новый сотрудник (Добавить). В шапке формы есть возможность установить точку "Добавить нового сотрудника Выбрав его из справочника Физ.лиц" и рядом синим цветом гиперссылка "Открыть справочник физ.лиц.." Нажимаете и попадаете в справочник ФизЛица, находите его и Выбрать. Справочник Сотрудники организации заполнился его данными, ОК, теперь он появляется в справочнике Сотрудники, "Выбрать" - и Вы снова в документе Прием на работу. Завершаете прием!
 

Юлика

Профессионал
Если у сторожа перерыв на обед, то получается что Сутки (23 часа) через трое суток.
 

Лилия

Участник
Я так и сделала, но я ее не вижу в физ лицах ее почему то там нет, может ее перекинули куда, может так быть.
 

Юлика

Профессионал
надеюся Вы не путаете справочники ФизЛиц и Справочник Сотрудники организаций. откройте эти справочники и еще раз посмотрите.
 

Лилия

Участник
Я ее нашла она сидела в уволенных, так может быть, спасибо вам огромаднейшее, я бы вам повышенную премию выписала, очень погомаете нам.
 

Лилия

Участник
У меня есть вопрос по изменению оклада, если мы меняем оклад, надо ли менять в трудовом договоре и подскажите как это делать, спасибо огромное.
 

Юлика

Профессионал
У меня есть вопрос по изменению оклада, если мы меняем оклад, надо ли менять в трудовом договоре и подскажите как это делать, спасибо огромное.
конечно, Вы к договору составляете Доп.соглашение, извещаете сотрудника, оформляете Кадровое перемещение......
 
Верх