Объединение предприятий через реорганизацию.

Надежда__

Новичок
Здравствуйте, все сделала как описано, но после этого не рассчитывается больничный и не заполняются справки 2-ндфл. Как быть?
Здравствуйте,у меня такая же проблема, объединяются две организации путем присоединения. Аналогично не формирует 2-НДФЛ, карточку по страховым взносам,считает только отпускные. Может кто-нибудь нашел решение?

Я решила проблему, написали обработку которая ставит в регистрах учреждение. Оставьте адрес, я Вам вышлю
 

SHENTALA

Новичок
Я решила проблему, написали обработку которая ставит в регистрах учреждение. Оставьте адрес, я Вам вышлю
Здравствуйте,электронный адрес-nonamerz777@mail.ru, я звонила в техподдержку-сказали, что можно посидеть и сделать все за часов пять, но потом появятся проблемы с обновлением.
 

realexxx

Новичок
И всё-таки есть решение! Спасибо консультантам 1:С.
Исходные условия - организация А присоединяется к организации Б путем слияния.
Наши действия:
1. В карточке организации А ставим отметку "Головная организация" Б.
2. Делаем отмену проведения приказов на прием сотрудников организации А.
3. Становится активным поле выбора работодателя в карточке сотрудника, выбираем Б.
4. Проводим приказ о приеме на работу.
5. Делаем кадровое перемещение из организации А на аналогичную должность в организации Б.
И всё получается! И начисления, и отпуска, ничего не слетает, ничего не аннулируется!

А как после этих манипуляций у Вас выглядит печать "Расчет среднего заработка" документа оплата по среднему заработку. У меня в таблице "Начисления за расчетный период по рабочим местам" каждый месяц по два раза и в итоге удвоеный заработок и количество отработанных дней. Результат от этого не меняется, но выглядит все это очень некрасиво.
 

SHENTALA

Новичок
А как после этих манипуляций у Вас выглядит печать "Расчет среднего заработка" документа оплата по среднему заработку. У меня в таблице "Начисления за расчетный период по рабочим местам" каждый месяц по два раза и в итоге удвоеный заработок и количество отработанных дней. Результат от этого не меняется, но выглядит все это очень некрасиво.

Пришлось все равно уволить сотрудников и принять,сама не смогла сделать обработку
 
Верх