Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Перемещение на период

Тема в разделе 'Зарплата и Управление Персоналом (ЗУП, ЗУП КОРП)', создана пользователем Milka, 02.06.2011.

1. Не в сети

Milka Участник

У сотрудника организации изменяется оклад по дням на период 2 месяца. Допустим, до 01.05 оклад был 4800, с 01.05 стал 5200, а с 01.07 опять будет 4800. Как оформить изменение оклада один раз на период 2 месяца , т.е. с 01.05 по 30.06, чтобы уже через 2 месяца к сотруднику не возвращаться?
  2. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

3. Не в сети

kolga Консультант

4. Не в сети

Lizaveta Новичок

Поскажите, пожалуйста, ка как поступить в таком случае: сотрудница временно переведена на другую должность в связи с беременостью. Как оформить временный перевод, если я не знаю точой даты выхода этой сотрудницы на работу после родов?
  5. Не в сети

kolga Консультант

Делайте кадровое перемещение, а когда она выйдет, то снова нужно сделать кадровое перемещение. Только обратное кадровое перемещение в данном случае на совести пользователя:)
  6. Не в сети

Lizaveta Новичок

Спасибо! Значит, в программе 1С не предусмотренно временное перемещение с указанием в графе "По какое число" "Да момента выхода из отпуска по беременности и родам"?
  7. Не в сети

Mirvaal Новичок

Здравствуйте! А почему так? Насколько мне известно в графу "По какое число" я могу написать "По выходу Ивановой А.А. из отпуска ....." Как Вы себе представляете временный перевод на время отсутствия работника (по причине больничный). Вы даже в принципе не знаете - неделю он проболеет или полгода????? Почему система 1С не позволяет делать временный переводы без указания даты????? Это не по правилам!!!!! Будьте добры, аргументируйте пожалуйста. Откуда такие ограничения? Кто сказал что только перевод имеющий даты "с" и "по" является "временным"? Почему у приказов "перевод/перемещение" нельзя указать "вид перевода"? Заранее спасибо за ответ.
  8. Не в сети

Andrey ВР

Обратитесь на линию техподдержки 1С. На эти вопросы только разработчик может дать ответ.