Списание товара при выполнении услуг

ApelSinka

Участник
Пока еще не добралась до этого. Я только недавно приобрела программу. Так что только еще вникаю. Но вопросов столько!!! Где бы самоучитель найти.
 

val6556

Участник
Даже когда доберетесь, то операция Закрытие месяца, при УСН, не закрывает счет 91.02. Это связано, видимо с различием регламентных операций при ОСНО и при УСН в 1С 8.2. Поэтому, счет 91.02 закроется только при реформации баланса, то есть при закрытии декабря. Тогда он обнулится остатком на счет 91.09. Странный алгоритм программы, ИМХО, но ничего не поделаешь.
 

JULIAaa

Новичок
Добрый вечер, я новичок в программе. Что- то сделала с настройкой и теперь у меня материалы списываются только в количестве, а сумма остается. Не могу понять, что я в настройках изменила. Мы являемся плательщиками ЕНВД и УСН. Если кто сталкивался помогите разобраься!
 

Юлика

Профессионал
Настройка параметров учета - вкладка "Запасы" опишите, где стоят галки
 

Евгения88kor

Новичок
Здравствуйте! прошу помощи - не списывается товар при составлении требовании-накладной. занимаемся торговля+монтаж оборудования. соответственно приход идёт на 41.01. весь товар не могу перевести на 10 счёт. как быть? по каждой требование-накладной перемещать товар на 10 сч.? спасибо заранее
 

Юлика

Профессионал
для каждого документа Требование -накладная оформлять перемещение с 41 на 10.
 
Верх